LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Среда, 15.08.2012, 16:41 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Мира Фальк

Вот и мне ее стало жаль... у нее такое выражение глаз.. как будто только что плакала...
На счет парней.. первый - он правильный по характеру..спокойный.., а вот второй..-это бунтарь и вулкан в человечьем обличии.. вечно будет влипать в истории и втягивать в них всех окружающих его персонажей..Все это лично мое мнение при рассмотрении этого снимка..А решать и выбирать только тебе - Гриша.. biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:42 | Сообщение # 152


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, а я подумала, что тот парень с лиловыми волосами будет кстати в ролке, будет дружбан Эжену, когда тот из тюряги выйдет. biggrin Но, решать конечно Грише. Гриш, а тебе прекрасного отдыха и скорее к нам возвращайся)) smile
 
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:58 | Сообщение # 153


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ну что ж,тогда остается подумать кто из двух войдет в ролевку biggrin Хорошо бы,чтобы все обосновали свое решение,как это сделала Оля,потому что так легче ориентироваться и понять почему один подходит,а другой нет,в любом случае спасибо,я подумаю над вашими мнениями и решу кому быть,а кому не жить biggrin
 
Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:45 | Сообщение # 154


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Хорошо бы,чтобы все обосновали свое решение,как это сделала Оля,потому что так легче ориентироваться

Гриш, я вывод сделала чисто на своем впечатлении о его внешности, а она у него такая немного бандитская biggrin
Но, я же не знаю какой образ ты ему задашь. Может он будет душкой, который выращивает цветочки в садике и вышивает крестиком салфеточки biggrin tongue
 
Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:26 | Сообщение # 155


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Ladesire)
Может он будет душкой, который выращивает цветочки в садике и вышивает крестиком салфеточки

Как раз таки,нет,не будет он в садике копаться,да и салфеточки вышивать,как Майкл biggrin Он с самого начала задумывался,как бунтарь)))
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:12 | Сообщение # 156


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Наконец-то увидела настоящих живых симов. Чаще гуляют по интернету симы красавцы и красавицы на одно лицо. (за исключением конечно. И там можно встретить стоящего сима красавца со своей перчинкой, но очень редко)
Понравились абсолютно все твои симы. Все разные по типажу, что очень радует.
От Анны Ахматовой я пищу! Ирен Данделер аристократична до кончиков волос и ногтей!! Патрик позабавил, милый малый!! Испуганную , растерянную Миру Фальк захотелось ободрить.
Отдельно хочу выразить благодарность за рассказы в картинках о характере и жизни персонажей!! Кадры великолепные!!! С удовольствием прошлась по мастерской! Спасибо!
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:08 | Сообщение # 157


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8,Согласен,живые,по настоящему живые работы очень сложно найти,чаще всего попадаются кукольные и не интересные(потоковые) симы,которые ориентированы на "тупое скачивание",в работы вкладывается минимум души,за то максимум дополнительных материалов и пафосности,это печалит,потому что у тех кто безконца смотрит на подобные работы складывается определенное "клише" внешнего вида сима.Но моим работам далеко до уровня некоторых безумно выдающихся креаторов,чьи работы и вдохновляют меня на создание моих персонажей...так что мне есть куда расти.
Спасибо большое за твою оценку smile
Quote (Tanitas8)
Отдельно хочу выразить благодарность за рассказы в картинках о характере и жизни персонажей

Правда не стоит,это пустяки,просто хочется передать дух персонажей,чтобы каждый находил персонажей себе под стать.
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 03:23 | Сообщение # 158


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, Мира такая девочка хорошенькая, просто покорили её веснушки и изумрудные глаза. happy
О парнях: в ролке отдала бы предпочтение второму, если ориентироваться на внешность, сразу видно фрукт тот ещё. biggrin




 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:48 | Сообщение # 159


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хорватия,славится не только своей культурой,многолетней историей и войнами,но еще и горячими мужчинами biggrin Сегодня,с вами дорогие мои захотел встретиться самый нетипичный хорватский мужчина,во всех смыслах этого слова,от хорвата в нем остался необузданный характер,куча мужских феромонов и имя,в остальном он уже давно не хорват,если вы спросите его про какие-нибудь хорватские праздники или традиции-он врятли ответит.Но если ты одинока и твоя уютная маленькая кровать уже не греет так как раньше,он придет к тебе на помощь wink biggrin Встречайте,любите(из жалости),герой-любовник,отвязный хорватский неформальный мачо Лука Ставрич!

Лука Ставрич/Luke Stavrich





 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:13 | Сообщение # 160


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Salverin, просто пипец какой мужчинка!!!! заберу его себе и буду любоватся biggrin

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика