LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:01 | Сообщение # 141


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Ммм,Lapiz_Lazuli кажется так,уж больно модели похожими получились,ну или мне кажется...
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:04 | Сообщение # 142


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Уважаемая,не конопать не мне,не себе мозги тыкаешь сюда мышкой и да будет тебе счастье,Оля специально сюда вчера или сегодня выложила,скачай,там до последней версии обновлено и все у тебя качаться будет,а в формате сим,это по дате надо искать,крайне геморройно.

Сообщение отредактировал Salverin - Вторник, 14.08.2012, 00:42
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:10 | Сообщение # 143


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, хм, не ожидала что столь простая просьба вызовет такой всплеск... возмущения о_О Учту.
Достаточно всего-то зайти в Диск:\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims, если конечно ты сохраняешь симов в библиотеку. Но на нет, как грица, и суда нет.
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:16 | Сообщение # 144


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Оля,я возмущаюсь потому что ты себя "насилуешь" smile Жалуешься,что не скачивается,переустанови,новую версию поставь и все хорошо будет happy вот от чего я возмущаюсь!Ничего не знаю,ни в какой библиотеке у меня их нет,вот честное не пионерское,есть в другой папке,но их именно по дат создания искать надо(уже пробовал).
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:23 | Сообщение # 145


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот многие хотят жить,как в сказке,а получается то совершенно наоборот,наоборотная сказка,как правило с плохим концом,принцем на белом унитазе или принцессой жабой.Но у нашей Миры все иначе,она как правило не мечтает о принцах,замке и богатстве-просто живет,просто радуется жизни.Она верит,что однажды из окна своей квартиры она увидит его,такого простого и совершенно земного,без коня и лат,у него не будет личного замка в сказочном лесу,богатства,он будет простым человеком,простым и таким близким...

Мира Фальк/Mira Fal'k





 
Дата: Среда, 15.08.2012, 02:47 | Сообщение # 146


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Мира Фальк/Mira Fal'k

Интересная девушка, у меня такое впечатление первое было, когда я ее только увидела, что она только что из больницы. При чем пребывала там длительное время, ее явно спасли и после такого понятно, что будешь радоваться жизни biggrin Хорошая девушка, с душой) Именно такая простая и земная девушка, полная душевного тепла)
 
Дата: Среда, 15.08.2012, 02:53 | Сообщение # 147


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Вот кто-нибудь ее скачает и отыграет историю,где она беременна,тогда твое "мне показалось" сбудется happy Она в игре очень замечательно себя ведет,правда все время лестницами не довольна,не хочет по ним ходит,видимо какая-то паническая боязнь biggrin
Quote (Ladesire)
что она только что из больницы

А вообще...ну что поделать,мешки у нее под глазами,может она сердечница sad
 
Дата: Среда, 15.08.2012, 04:30 | Сообщение # 148


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Подведение итогов и всем пока!


Итак,вот и заканчивается моя бесконечная работа,пора отдыхать,уйти на заслуженный отдых и насладиться всеми прелестями жизни вдали от цивилизации smile Сравнительно недавно началась моя работа на поприще креаторов и признаться я до сих пор нахожусь в некой эйфории от того,что моя мечта сбылась,за это отдельное спасибо нашей Оле(Ladesire),которая не только побудила меня на создание собственной мастерской,но и любезно предоставила мне возможность творческого развития и всячески мне помогала,воистину,одно "спасибо" тут будет мало!Сейчас,просматривая мои "старые работы",мне кажется,что они слишком простые и не интересные,а ведь подумать только,стартовал я недавно,но мое умение создания неповторимых персонажей растет с каждым днем и самое главное,что я ощущаю поддержку со стороны всех тех,с кем я общаюсь и кому собственно посвящаю все свои работы.Посему,подводя итоги и отбывая на отдых,сообщаю:
1)После моего отдыха,я наконец таки собираюсь добраться до ролки biggrin
2)Огромное спасибо Оле и всем-всем-всем-всем кто меня поддерживает,ваша помощь неоценима!
3)Меня не будет довольно длительное время по-этому,все вы видели двух парней открывающих это...сообщение,так вот,один из них будет участвовать в ролке и мне нужно ваше мнение какой лучше подходит,обдумайте и напишите wink
4)Одна из моих работ попала на апдейтс,так что с очередным почином меня! biggrin Несказанно рад,что среди толчии хороших работ от различных авторов,заметили и мои happy
5) На сим,позвольте откланяться,до новых встреч,где-то в Сентябре,ну или чуть-чуть раньше!! bye
 
Дата: Среда, 15.08.2012, 09:56 | Сообщение # 149


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, хорошо тебе отдохнуть, Гриш, набраться вдохновения и сил для новых открытий, ну и конечно вернуться к нам! biggrin

Quote (Salverin)
все вы видели двух парней открывающих это...сообщение,так вот,один из них будет участвовать в ролке и мне нужно ваше мнение какой лучше подходит

Смс-голосование! Ю-пи! biggrin
По приоритетности меня конечно больше интересуют их характеры и история, а уж потом внешность. Но раз пошла такая пьянка, то я за первого. Второй, да-да, вон тот бык с фиолетовой шевелюрой, меня пугает о_О Хотя на все твоя воля, Гриша smile
 
Дата: Среда, 15.08.2012, 11:31 | Сообщение # 150


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Гриш, я тоже желаю тебе хорошо отдохнуть... smile и привезти сувениры))
Насчет мужчин, то я соглашусь с Олей:
Quote (Vena_Dee)
я за первого.

Quote (Vena_Dee)
Второй, да-да, вон тот бык с фиолетовой шевелюрой, меня пугает о_О


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика