LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:06 | Сообщение # 171


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот скажите,кто может понять художника,а тем более если он не совсем дружит с головой?Да и что такое безумие-всего лишь слово обусловленное,какими-то узкими представлениями о человеке.Кстати,вот и она Кэрри:человек,безумец и художник.Но так ли она безумна,как кажется на первый взгляд или же это просто желание быть и жить иначе,не так как другие,не так как те кого она видит каждый день возвращаясь из художественного училища домой.Да и в чем ее безумие?-В страсти к искусству?-Да,в этой стихии она безумна и прекрасна равноценно.Добро пожаловать,дорогие дамы и господа!Вас приветствует Кэрри,одинокая художница из Мунлайт Фолза!

Кэрри/Carrier






 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:17 | Сообщение # 172


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Как ты сам правильно сказал.. дом получился весьма спорным.. он как некрасивый человек с чистой и доброй душой. Его узнаешь только зайдя в него. И он явно нудался в спутнике каким и явилась Керри. Теперь это целостноя работа..
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 01:32 | Сообщение # 173


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, домик очень интересный и опять даже в доме ты сумел передать какую то историю, особый характер. Даже дом у тебя обладает индивидуальностью личности biggrin Действительно, как человек, снаружи неказист, а внутри совсем другое дело, раскрылась другая сторона, душевная, которая прячется за внешностью, но которая самая главная. Мне домик очень понравился, как и все твои работы. Они пронизаны какой то я бы сказала твоей личной философией что ли wink
Теперь про Кэрри, очень интересный персонаж, именно персонаж, потому что все твои симы настоящие персоны с неповторимой индивидуальностью. Мне она показалось какой то грустной и мне кажется причина в том, что она живет в своем идеальном мире и когда возвращается в реал, то жестокий реал нарушает ту гармонию, которую она достигает в своем идеальном мире. В общем с первого взгляда видно, что девушка со своим сложным внутренним миром smile
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:28 | Сообщение # 174


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Ladesire, Спасибо за отзывы smile
Ladesire, Оля,дом как раз таки на нее рассчитывался,вернее сначала был дом,потом уже в голове стали рисоваться сами собой образ Керри,какой она должна быть,чем хочет заниматься и что происходит в ее жизни.От части ты угадала характер и суть Керри,только она не живет в иллюзиях,она скорее живет в полноценном мире:чудесном,романтичном,с красивыми закатами и восходами,где рутина не сидит на человеке свесив ножки и не давит на него,где люди остаются сами собой,чтобы не произошло,но увы,все доброе и идеальное рано или поздно натыкается на айсберг человеческого безразличия и не понимания,это и происходит с Керри. smile Каждый персонаж созданный мной частица меня самого,они выражают мои мысли и одновременно являются чем-то совершенно чужим,и сторонним для меня по духу,не все конечно,но большая их часть. cool
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:47 | Сообщение # 175


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, домик суперский получился. Обожаю такие атмосферные лоты. Он такой подзаброшенный снаружи и такой уютный внутри, не смотря на спартанские условия. Каждая мелочь говорит о вкусах хозяйки. Она кстати очаровательная. Всегда поражаюсь, как с помощью внешности тебе удаётся передать характер перса.



 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:35 | Сообщение # 176


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оля,рад что тебе понравился мой эксперимент с постройкой дома,для меня это было трудно,но довольно интересно,а раз тебе понравилось,значит усилия были приложены не зря smile
Опять же,что тут можно сказать,я старался,правда образ Кэрри пришел ко мне не сразу,она претерпела множество изменений прежде чем стать такой,как на скриншотах smile
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:57 | Сообщение # 177


Группа: Проверенные
Сообщений: 66



За 50 постов

Quote (Salverin)
судя по вялом комментированию работы,только тебе она и понравилась

Мне понравилась работа ). Особенно внешне - очень стильно и оригинально ).
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:22 | Сообщение # 178


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aifirsa, Ооо,спасибо happy
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:52 | Сообщение # 179


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доброго вам времени суток!Жизнь-удивительна и никогда не знаешь,что тебе в ней предстоит встретить.Одним дано играть на гитаре,другим красиво петь,а третьим быть красивыми,другие же компенсируют свою не привлекательность красотой души и прозорливостью ума,иные же прибывают в ангельском неведение,что мир жесток и не терпит проявлений слабости.Одним дано работать и подниматься по карьерной лестнице,другим падать оттуда,одним дано блюсти законы,другим их нарушать,а Роланду дана вечная жизнь,все очень просто и лаконично.Он бы мог пожаловаться на то,что его жизнь слегка скучновата,но как-то даже язык не поворачивается,ведь прожив множество лет,ты начинаешь радоваться всему,что может принести хоть какое-то удовольствие.

Роланд/Roland





 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:12 | Сообщение # 180


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Очень красивый, человечный вампир получился.. только глаза выдают его особенность.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика