LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:15 | Сообщение # 391


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Так, почему это никто не оставил еще отзыв, непорядок какой-то! angry biggrin Я наконец, добралась и хочу сказать, что это великолепный подарок и спасибо огромное за него. Еще, хочу поздравить тебя с тем, что ты расширяешь свою сферу деятельности и начал экспериментировать с генетикой, причем эксперименты очень удачные и планка взята высокая, первый линзы и они перекрашиваемые и хорошего качества. Я очень рада, что ты не останавливаешься и двигаешься дальше, желаю тебе успехов, терпения и много творческого вдохновения. А за прически отдельное спасибо, благодаря твоим стараниям появилось много причесок нужным мужчинкам в симс wink biggrin
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:44 | Сообщение # 392


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Так, почему это никто не оставил еще отзыв, непорядок какой-то!

Ну просто мои подарки нужны только на тумблере,вот и все)))так что чему тут удивляться?)))
Цитата LadyDesire ()
Еще, хочу поздравить тебя с тем, что ты расширяешь свою сферу деятельности и начал экспериментировать с генетикой, причем эксперименты очень удачные и планка взята высокая, первый линзы и они перекрашиваемые и хорошего качества.

Я бы не сказал,что высокая планка взята....увы и ах,все очень не идеально....а поскольку у всех свои "секретики" учиться у кого-либо бессмысленно,у нас все таки русский сектор креаторов отмороженный на всю голову sad (частично,но все же),по-этому приходится учиться у иностранцев которые как-то более добрее и более дружелюбнее,рады прийти на помощь и что-нибудь расписать,но языковой барьер все таки берет свое и очень трудно понять иногда что имеют ввиду некоторые из них biggrin по-этому планка в генетике взята низкая,линзы сейчас делают все и многие делают весьма хорошие.Что касается генетики в целом...конечно хотелось бы и ретекстурированием причесок заняться и созданием скинтонов,нооо,опять же пойти попроси у кого-нибудь помощи,секретики,сплошные секретики biggrin :D biggrin Не симс-игра,а прямо дворцовый "двор" переполненный интригами dry biggrin
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:51 | Сообщение # 393


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Не смотря на "секретики" я продолжаю занимать своим любимым делом переводом женских причесок в мужские,собственно на тумблере одна замечательная девушка(Soloriya) попросила меня переконвертировать эту прическу Peggy.
Salverin.Soloriya.Peggyzone

 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:56 | Сообщение # 394


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Следующую работу решил сделать потому что мне понравился edit волос Nightcrawler,edit был сделать Anarchy-cat и я так подумал и решил что эта усовершенствованная прическа идеально подойдет для мужчин,так как оригинал прически(без edit) на мужчинах выглядел очень странно)))
Night Anarchy converted for men

 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:19 | Сообщение # 395


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, привет) Да, а нас теперь дождалась презентация очередной конвертации) И, кстати, все прически (конвертированные) меня очень радуют;) А то не у многих увидишь таких длинных, причем особо красивых причесок) Да и пусть они у симок - главное, что они и мужикам подходят в полной мере biggrin
Ну, я только рада такой же новой) И желаю увидеть еще не одну такую замечательную конвертацию... happy
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 01:16 | Сообщение # 396


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, прически супер, первая ваще мой респект, потому что я ее заграбастала в свою игру. Вторую, кстати тоже! Отличные причи! Спасибо тебе, столько полезных прич для мужчинок и все благодаря тебе))
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:25 | Сообщение # 397


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
Алисия Кроули/Alicia Crowley


Чем-то неуловимо похожа на мою любимицу Блэр..начальную..это я потом уже ее перекраивала несколько раз в САСе..и получилось..что есть сейчас..Хороша!!!

Просмотрела все твои работы..почти..))) Столько таланта..фантазии..мастерства..Приятно смотреть..глаз радуют..)))
Успехов тебе всегда и во всем..


Цитата Salverin ()
Stay in Depression


Пустой мольберт..Мусор в доме..около дома..и скорей всего депрессняк у владельца сего жилища..Одиночество..бе6спорядок в голове..Тут хоть убирай мусор..хоть так пусть валяется..а пока "солнца" не увидит сей обитатель..розами тут и не запахнет..

А вообще..конечно ..домик с замыслом..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 12.07.2014, 01:52 | Сообщение # 398


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, с огромным удовольствием прочла и просмотрела всю твою тему. Что называется"от корки до корки".Очень понравились твои симы. Как мужчины так и девушки. Своей небанальностью и тем, что каждый из них - личность. У каждого почти есть своя интереснейшая история. Я не буду перечислять все твои работы поименно, поскольку за каждую из них я просто отблагодарила тебя как и чем могла искренне и от всей души милыми и симпатичными форумными подарками. smile
У тебя классно получаются конвертации и они - это просто находка для тех, кто увлекается готикой, фентэзи, да и не только этими творческими направлениями, но просто хочет видеть в своих играх интересные и оригинальные прически у своих любимцев. Для них твоя мастерская - это просто Клондайк!
И очень радует поэтому что ты не забрасываешь мастерскую и в ней появляются все новые работы.
Очень понравились и дом со стрип-клубом.
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:22 | Сообщение # 399


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Извиняюсь перед всеми,что так долго не было на сайте,ну целиком и никому ничего не писал и не отвечал)))у меня дела к сожалению и эти дела достаточно серьезные,на них нужно много времени класть.
Bolero, Привет и тебе)))
Цитата Bolero ()
И, кстати, все прически (конвертированные) меня очень радуют;) А то не у многих увидишь таких длинных, причем особо красивых причесок) Да и пусть они у симок - главное, что они и мужикам подходят в полной мере

Ну прежде всего спасибо авторам оригиналов,различных эдитов и ретекстур,мое то дело малое и не пыльное.Другое дело жаль,что авторы стали вести более "некрасивую" политику касательно своих причесок,это отдельная тема конечно dry Спасибо,Кать happy
LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
потому что я ее заграбастала в свою игру. Вторую, кстати тоже! Отличные причи! Спасибо тебе, столько полезных прич для мужчинок и все благодаря тебе)

Таки я рад,что тебе понравилось,Оля happy Думаю эльфам которые бабочками какают и радугой блюют подойдет и не только им wink biggrin :D biggrin
кокетка,
Цитата кокетка ()
Чем-то неуловимо похожа на мою любимицу Блэр..начальную..это я потом уже ее перекраивала несколько раз в САСе..и получилось..что есть сейчас..Хороша!!!

Просмотрела все твои работы..почти..))) Столько таланта..фантазии..мастерства..Приятно смотреть..глаз радуют..)))
Успехов тебе всегда и во всем..

О как))наверное потому что делали из одного и того же "исходника",отсюда это сходство)))
Да ладно,чего там,талант тут особый не нужен,а особенно мастерство.Делаю для себя как бы,но в тоже время и для поддержания сайта.И повторюсь,как уже писал выше,рад что понравились мои работы,очень приятно когда незатейливый труд все таки кому-то нравится smile
Цитата кокетка ()
А вообще..конечно ..домик с замыслом..

Ну да,это жеж дом Кэрри,это одна из симок,она идет до кажется этого дома или после,он под нее.Дом одиночества,несбывшихся надежд,но переполненный мечтами,кругом меланхолия и упадок,что соответствует характеру симки))
Фима,
Цитата Фима ()
Я не буду перечислять все твои работы поименно, поскольку за каждую из них я просто отблагодарила тебя как и чем могла искренне и от всей души милыми и симпатичными форумными подарками.

Хехехе,я уже успел это ощутить,только вот поблагодарить забыл,так как весь в делах....к сожалению.По-этому скажу сейчас,спасибо тебе большое Фима
Насчет симов,да вот как-то выходит создавать нестандартные характеры(уже какой раз пишу wacko biggrin ),народу вот нравится и это главное,так же хочется конечно чтобы симы уже входили в чью-то игру с какой-то определенной историей,так как это всегда интересно играть своего рода...."личностью".
Цитата Фима ()
У тебя классно получаются конвертации и они - это просто находка для тех, кто увлекается готикой, фентэзи, да и не только этими творческими направлениями, но просто хочет видеть в своих играх интересные и оригинальные прически у своих любимцев. Для них твоя мастерская - это просто Клондайк!
И очень радует поэтому что ты не забрасываешь мастерскую и в ней появляются все новые работы.

О____О оооооой,спасибо большущие,это прямо вааааах biggrin Да,я от этого и отталкивался когда начинал конвертировать прически,во-первых достаточное большое количество человек создает симов которые принадлежат к тому или иному направлению,как культурному,так и к субкультурному.Я уже давно обнаружил,что контента для тех же рокеров например очень мало,та же готика и фентези,все это в симах третьих,как говорит Оля,не раскрыто,а некоторые креаторы работают постоянно работают в зоне своего комфорта,особенно русскоязычные,мне бы очень хотелось видеть больше работ(от наших креаторов) посвященных данным тематикам.
Цитата Фима ()
И я очень рада что прогостила в твоей теме ... 4 дня!!! Да да, не смейся! Такой уж у Фимки дурной характер: либо не заходить куда-то вообще либо уж зайти так зайти. Так чтобы все внимательно просмотреть и лучше узнать не только автора темы, но и все его работы, мысли...
Думаю что еще не раз нагряну надолго. Не прогонишь? :)

Да я и не смеюсь)))это наоборот мне кажется здорово,что ты так изучила мою мастерскую досконально,обычно так никто не делает)))
Цитата Фима ()
Думаю что еще не раз нагряну надолго. Не прогонишь? :)

А ты что прусак что ли,чтобы тебя метлой гонять? biggrin Где усы прячешь? biggrin Да нет,не прогоню конечно)))
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:03 | Сообщение # 400


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
.Я уже давно обнаружил,что контента для тех же рокеров например очень мало,та же готика и фентези,все это в симах третьих,как говорит Оля,не раскрыто,а некоторые креаторы работают постоянно работают в зоне своего комфорта,особенно русскоязычные,мне бы очень хотелось видеть больше работ(от наших креаторов) посвященных данным тематикам.

Наверное как и всем геймерам. Так обидно когда задумываешь персонажа, а воплотить задуманное просто не с чем. sad
Цитата Salverin ()
Да нет,не прогоню конечно)))

Урааа!- и Фимка нагло зашевелила усищами.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика