LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Среда, 19.02.2014, 02:35 | Сообщение # 331


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SalverinГриш, сколько тут всего появилось, пока я добралась отзыв написать biggrin Хотя все мои восторги ты и так в аське и скайпе слышишь. Ты огромный молодец! Да, да!! Ты так классно конвертируешь прически! Первую я скачала себе и третью тоже. Она вообще как будто для мужчин там и была. Последняя прическа просто супер, она идеальна для мужчин. Гриш, спасибо тебе огромное за труд и буду ждать новых работ.
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 13:31 | Сообщение # 332


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата LadyDesire ()
сколько тут всего появилось, пока я добралась отзыв написать

Дооооо,я стараюсь зря время не терять и что-нибудь да делать,кстати линзы у меня не получились... sad Хотя,возможно это опять что-то с игрой...я уж с мимами этими намаялся до жути,они меня даже раздражать стали,хотя надо отдать должное скилл остался что-то да получается,даже в ситуациях с какими-то глюками удается из всего этого выбраться и делать....делать...эх...мне бы вот чему-нибудь другому научиться,НО,увы туториалов нет,а помогать мне никто не будет,так как у всех "свои секретики и тайны"... dry Буду пробовать на Тумблере какой-нибудь тутор искать по тем же хотя бы ретекстурам или же тутор по мешингу....ну очень хочется научиться.Как в песни поется "ЗА ЭТО МОЖНО ВСЕ ОТДАТЬ!" biggrin И спасибо тебе,без твоей поддержки вообще ничего бы это не было бы))) cool
Собственно,разговоры-разговорами,а дело делать надо,опять же ходил я тут бродил по инету и нашел таки волосы моей мечты и все хорошо,но "О БОЖЕ!" текстура на этой прическе не совсем удачная,но если сделать волосы седыми или темными или как-то иначе смешать цвета будет смотреть очень даже ничего.))
Цитата KarinaRunda ()
Интересные прически ты конвертировал

Спасибо happy
Цитата KarinaRunda ()
у тебя на скринах они выглядят потрясающе, особенно последняя

Пытаюсь представить прическу в таком виде в каком вижу ее я,то есть для меня каждая из этих переконвертированных причесок в первую очередь настроение и каждый сим к каждой из работ передает это настроение:одни прически подойдут рокерам,другие безумным культистам,третьи бичам))))
Elexis-Casual Charm converted for men by Salverin




 
Дата: Среда, 19.02.2014, 21:16 | Сообщение # 333


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Дооооо,я стараюсь зря время не терять

И правильно. Нечего время зря терять biggrin
Цитата Salverin ()
кстати линзы у меня не получились.

Гриш, это же первая попытка. Главное не останавливайся и пытайся дальше. Ведь редко, что получается с первого раза. Я видела тутор по линзам на бьюти, попробуй его почитать.
Цитата Salverin ()
ну очень хочется научиться

Главное, что есть желание. Ты обязаетельно научишься, главное идти вперед даже если и маленькими шажками, но вперед.
Цитата Salverin ()
И спасибо тебе,без твоей поддержки вообще ничего бы это не было бы)))

Гриш, сам знаешь как я к тебе отношусь. Всегда рада поделиться "тайнами и секретиками", если сама их знаю biggrin

Теперь о последней прическе. Мне очень нравится. Здорово для мужчин подходит. Текстура тоже не так уж плоха. Но может ты поэксперементируешь и у тебя получится ретекстурировать прическу, тогда еще лучше будет.
 
Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:23 | Сообщение # 334


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, ух ты, отлично получилась последняя, блеск такой натуральный и прядь отдельная понравилась. На предыдущей странице с волнистыми волосами тоже классная.



 
Дата: Среда, 26.02.2014, 17:01 | Сообщение # 335


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
это же первая попытка.

И я думаю поледняя biggrin Хотя кто знает,мня же тут в последнее время проперло на различные интересности biggrin cool
Цитата LadyDesire ()
Всегда рада поделиться "тайнами и секретиками", если сама их знаю

Всё тайное станет явным!Скандалы,интриги,расследования biggrin :D
Susie_Rose
Цитата Susie_Rose ()
ух ты, отлично получилась последняя, блеск такой натуральный и прядь отдельная понравилась. На предыдущей странице с волнистыми волосами тоже классная.

Ух я biggrin Спасибо,Оль.
 
Дата: Среда, 26.02.2014, 17:04 | Сообщение # 336


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

CAZY-Northern Star converted for men by Salverin



 
Дата: Среда, 26.02.2014, 20:53 | Сообщение # 337


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Цитата Salverin ()
Пытаюсь представить прическу в таком виде в каком вижу ее я,то есть для меня каждая из этих переконвертированных причесок в первую очередь настроение и каждый сим к каждой из работ передает это настроение:одни прически подойдут рокерам,другие безумным культистам,третьи бичам))))
Ага, у тебя это очень хорошо получается,  даже мне теперь стали нравится длинные причи на парнях biggrin
Очень круто! По телеку как раз фильм об эльфах идет!! (там вот такие причи у них как последняя)


...
 
Дата: Среда, 26.02.2014, 22:24 | Сообщение # 338


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
CAZY-Northern Star converted for men by Salverin

Гриш, отличная идея. Мне казалось, что эта прическа не очень будет мужчинам, но теперь вижу как она классно им подходит. Умничка, скачаю и себе тоже.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:16 | Сообщение # 339


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
даже мне теперь стали нравится длинные причи на парнях
Я рад что перевернул твое представление о длинных волосах и перевернул не в худшую сторону biggrin И спасибо за то что заглянула ко мне еще раз happy
Цитата LadyDesire ()
Мне казалось, что эта прическа не очень будет мужчинам, но теперь вижу как она классно им подходит.
Все зависит от модели,естественно если ты делаешь утонченного сима,то ему скорее всего будут идти подобные прически,в данном случае эта,а если ты такую прическу одеваешь на брутального сима то она смотрится...несуразно biggrin

И я опять с обновками пожаловал))порылся я опять по прическам и....нашел,нашел еще одну "прическу моей мечты" для мужчин biggrin Сначала правда думал,что не будет смотреться,а потом так пофантазировал,представил себе как все таки она будет на мужчинах выглядеть,причем именно на симах-мужчинах,а не слащавых мальчиках-зайчиках,на них вот в данном случае она бы не смотрелась вообще,хотя кто знает cool
Coolsims/Anto-hair107 converted for men by Salverin




 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:47 | Сообщение # 340


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

biggrin Ох какой он классный, сим этот,  и эта прическа ему так идет!! Ты должен срочно выложить его на скачку!!! hands

...
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика